Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В честь Оззи Осборна хотят назвать аэропорт

В честь Оззи Осборна хотят назвать аэропорт

Категория:
В честь Оззи Осборна хотят назвать аэропортГлава звукозаписывающего лейбла под названием Big Bear Music предложил назвать в честь известного Оззи Осборна аэропорт Бирмингема.

По словам Джима Симпсона, Оззи Осборн образцом добродетели был не всегда, зато остается настоящим бирмингемцем. Поэтому он отмечает, что будет вполне уместным название "Международный аэропорт им. Оззи Осборна".

Осборн получил известность в качестве вокалиста Black Sabbath. Группа была создана в конце 1960 годов в Бирмингеме. Когда проект назывался еще Earth, Джим Симпсон обратил на него внимание, предложил музыкантам выступать в своем пабе, стал их менеджером.

Осборн был в составе Black Sabbath в 1969 - 1979 годах. За это время они записали 8 студийных альбомов. Последний появился в продаже осенью 1976 года. После ухода Осборна Black Sabbath продолжала выступать, записывалась с другими вокалистами.

В 1997 году Оззи возвратился в группу, однако новых альбомов уже не записывали. Сейчас в составе коллектива нет оригинального ударника Билла Уорда. Предполагается, что в 2013 году Black Sabbath выпустят-таки новую студийную пластинку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: