Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Рождение ребенка Шакирой оказалось шуткой

Рождение ребенка Шакирой оказалось шуткой

Категория:
Рождение ребенка Шакирой оказалось шуткойБойфренд исполнительницы Шакиры Жерар Пике, который сообщил в твиттере о рождении сыночка, опроверг эту информацию. Как оказалось, запись о рождении малыша – это всего лишь шутка по случаю празднования в Латинской Америке и Испании Дня простака (аналог 1 апреля). Кроме того, информацию опроверг также официальный представитель певицы.

Пост о появлении первенца на свет Пике опубликовал ночью. Новость облетела уже множество средств массовой информации. Между тем, недавно защитник "Барселоны" сделал новую запись, в которой поздравил читателей с Днем простака. Шакира шутку эту не прокомментировала.

Добавим, что сегодня в католичестве День почитания памяти младенцев, которые были убиты по приказанию царя Ирода. В странах Латинской Америки и Испании принято в этот день друг над другом подшучивать. СМИ публикуют ироничные материалы, замаскированные под "настоящие" новости. Футболист решил поддержать традицию.

Ожидается, что Шакира родит в начале следующего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: