Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Охранник Азарова при детях обматерил фотокорреспондента

Охранник Азарова при детях обматерил фотокорреспондента

Категория:
Охранник Азарова при детях обматерил фотокорреспондентаВо Дворце Украина, на новогоднем празднике, в ходе встречи украинского премьера Николая Азарова с детками, которые находятся в Великополовецкой школе-интернате, охранник Николая Азарова обматерил фотокорреспондента LB.ua Максима Левина.

Сообщается, что когда Азаров общался с детьми возле елки, к фотокорреспонденту подошел сотрудник украинского Управления государственной охраны. Он оттолкнул в сторону фотографа, сказав, «Заканчиваем работу, отходим». Когда Левин сказал, что ведет съемку, охранник прямо при детях заявил: «Б...ь, да какого х.. детей толкаешь»?

После окончания встречи корреспондент LB.ua и фотограф догнали на улице сотрудника УГО, попросили показать удостоверение. Тот долго отказывался, пытался уйти, но потом ему пришлось показать документ. Охранника, который материл фотографа, зовут Роман Лисок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: