Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Америке надеются увидеть Тимошенко на президентских выборах 2015

В Америке надеются увидеть Тимошенко на президентских выборах 2015

Категория:
В Америке надеются увидеть Тимошенко на президентских выборах 2015В Америке надеются на освобождение экс-премьера Юлии Тимошенко к 2015-му году, когда в нашей стране будут проходить президентские выборы.

Поведал об этом американский посол в Украине. По словам Джона Теффта, в США надеются, что Юлия Тимошенко к 2015 году будет выпущена. В случае, если она не сможет поучаствовать в выборах, Америка и ОБСЕ намерены рассматривать это в качестве нарушения.

При этом Теффт не смог рассказать, как США собираются реагировать, если Тимошенко не будет принимать участие в президентских выборах 2015 года из-за ареста. Посол отметил, что не стоит на годы вперед строить гипотезы.

По словам Теффта, который будет в Украине работать до следующего лета, данный вопрос необходимо будет ставить уже его преемнику.

Как известно, Юлия Тимошенко 11-го октября прошлого года приговорена судом к семи годам заключения за превышение своих служебных полномочий в рамках подписания газовых договоренностей с Российской Федерацией в 2009 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: