Регистрация    Войти
Авторизация

Звезда «Титаника» собралась в космос

Категория:
Звезда «Титаника» собралась в космосАктриса Кейт Уинслет получила необычный подарок от нового дядюшки Ричарда Брэнсона - британского бизнесмена. Он подарил знаменитости билет на один полет в космос, который стоит двести тысяч долларов. Осуществлять полет будет одна из компаний Брэнсона - Virgin Galactic.

Как известно, звезда голливудского фильма «Титаник» недавно в третий раз тайно вышла замуж. Церемония состоялась в Нью-Йорке. Представителей СМИ не допустили на мероприятие. Избранником Кейт является Нед Рокнрол - племянник Брэнсона.

Впрочем, это не свадебный подарок. Актриса получила его как благодарность за спасение мамы Брэнсона Евы во время пожара.

Virgin Galactic собирается начать коммерческие космические полеты со следующего года, но на путешествие записались уже актер Эштон Катчер, комик Рассел Брэнд, космолог Стивен Уильям Хокинг. Полет будет длиться два часа. Космические туристы поднимутся на высоту 60 миль над поверхностью Земли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: