Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Новом году для украинцев подорожают сигареты

В Новом году для украинцев подорожают сигареты

Категория:
В Новом году для украинцев подорожают сигаретыПрезидент Украины подписал законы, которые касаются усовершенствования администрирования сборов и налогов.

Так, документ вводит 1,5-процентный акциз на все операции с производными, а также ценными бумагами. Минимальная акцизная нагрузка возрастет на 35 процентов на бесфильтровую продукцию, а на 18 процентов с фильтром.

Кроме того, для тех, кто производит табачные изделия, вводят авансовый платеж акциза (из расчета ставки налога и минимальной нагрузки на момент подачи деклараций), усиливают ответственность за товары с поддельными марками или фальсификат.

Также законы вводят двенадцатимесячный срок действия использования различных марок акцизного сбора старых образцов, если будут изменены образцы этих марок на новые.

Напомним, соответствующие законопроекты под номерами 11284 и 11285 Рада приняла в начале декабря. "За" оба документа тогда проголосовали 234 депутата.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: