Регистрация    Войти
Авторизация
» » Санта Клауса назвали крупнейшим работодателем в мире

Санта Клауса назвали крупнейшим работодателем в мире

Категория:
Санта Клауса назвали крупнейшим работодателем в миреЭксперты курьерских служб UPS и FedEx выяснили, сколько понадобилось бы Санта Клаусу рабочей силы, дабы осчастливить 760 миллионов деток. Оказалось, что как минимум двенадцать миллионов специалистов разных профилей - от грузчиков до синоптиков.

По словам представителя FedEx Пола Тронсора, то, чем занимается Санта-Клаус - это крупнейшие международные операции, словно возглавляет корпорацию, для нормального функционирования которой ему необходимо не менее двенадцати миллионов человек. При этом корпорация Santa Inc, пожалуй, самая крупная во всем мире, Пол не знает, на кого могло бы работать еще столько людей.

При этом эксперты отмечают, что Санте понадобились бы девять тысяч работников, которые занимались бы погрузкой подарков, а также 46 огромных складов площадью более 483 тысяч квадратных метров.

Еще порядка семи тысяч человек подкладывали бы воздушные пути, сто синоптиков следили бы за погодными условиями, а 40 тысяч работников обеспечивали бы беспрепятственное пересечение границ государств.

Кроме того, если учесть, что каждый подарок весит около 0.5 кг, то для доставки всего количества даров 760-ти миллионам деток необходимо минимум 295747 самолетов. Кстати, это на пятьдесят штук больше, нежели имеется в мире на сегодняшний день.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: