Регистрация    Войти
Авторизация
» » В паспортах украинцев нашли лики Сатаны (ФОТО)

В паспортах украинцев нашли лики Сатаны (ФОТО)

Категория:
В паспортах украинцев нашли лики Сатаны (ФОТО)В паспортах украинцев нашли лики Сатаны. Эксперты взяли и проанализировали обычный паспорт нашей страны.

Оказалось, что не всегда все то, что мы имеем, носим постоянно при себе, имеет безобидное и простое значение.

Так, взяли отсканированный паспорт гражданина Украины. Затем увеличили размер и контраст изображения. Если посмотреть чуть левее цифры четыре и посередине чуть выше герба, то видны невероятные вещи.

Добавим, что паспорт гражданина Украины представляет собой документ, который подтверждает личность его владельца и гражданство Украины. Его выдает каждому гражданину нашей страны паспортная служба органов внутренних дел при достижении 16-летнего возраста.

В паспортах украинцев нашли лики Сатаны (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: