Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мирошниченко и Тягнибок попали в Топ-10 антисемитов мира

Мирошниченко и Тягнибок попали в Топ-10 антисемитов мира

Категория:
Мирошниченко и Тягнибок попали в Топ-10 антисемитов мираЦентром Симона Визенталя составлен международный рейтинг антисемитов года. Так, в первой десятке оказались лидер фракции «Свобода» Олег Тягнибок с членом политического совета партии Игорем Мирошниченко.

В этом рейтинге свободовцам досталось пятое место. Составители отметили, что данные политики оказались в списке из-за своих антисемитских высказываний и заявлений.

Например, Мирошниченко назвал «жидовкой» известную киноактрису Милу Кунис, а Тягнибок призвал «бороться с жидвой».

При этом возглавили рейтинг египетские высокопоставленные братья-мусульмане Футох Мансур и Мухаммад Бадии, которые призывали к уничтожению евреев. В десятке антисемитов мира есть и немецкий журналист Якоб Аугстейн, представители неонацистских партий.

Как известно, Центр Симона Визенталя представляет собой всемирную еврейскую организацию по борьбе с антисемитизмом, расположенную в Америке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: