Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анастасия Приходько уходит со сцены

Анастасия Приходько уходит со сцены

Категория:
Анастасия Приходько уходит со сценыАнастасия Приходько сообщила, что намерена уйти со сцены. Певица объясняет, что посвящая себя лишь эстраде, совсем не успевает уделять время своей жизни.

Этими мыслями участница Евровидения–2009 поделилась в социальной сети в своем микроблоге. При этом она поблагодарила всех своих поклонников, которые преданно поддерживали на протяжении карьеры, не забывали, всегда с нетерпениям ждали нового хита.

Исполнительница отметила - должна решить, что в жизни для нее важно, хочет начать новый год с новыми силами, а также новым решением. При этом Приходько написала, что занавес закрывается, аплодисменты, всем спасибо.

После этого фанаты вспомнили момент, когда ее супруг публично говорил, что такого занятия жены, то есть музыки, не одобряет. Некоторые предположили, что это он настоял на решении уйти со сцены.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: