Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Apple разрабатывает часы с функцией телефона

Apple разрабатывает часы с функцией телефона

Категория:
Apple разрабатывает часы с функцией телефонаСпециалисты компании Apple разрабатывают принципиально новые технические устройства — наручные часы, которые оснащены большинством функций современных смартфонов. Как ожидается, новинка iWatch поступит в продажу будущим летом.

Сообщается, что у комбинированного устройства будет LED-экран с размером 1,5 дюйма. При помощи iWatch можно будет получать и отправлять СМС-сообщения и электронные письма, общаться с пользователями Facebook.

Источники в Китае, на территории которого американская корпорация производит большинство своей продукции, рассказали, что «умные» часы смогут поддерживать сервис Bluetooth, при этом более поздние версии включат в себя небольшой динамик и микрофон.

Технические эксперты отмечают, что такие часы с функцией мобильного телефона могут стать самой громкой новинкой будущего года на рынке различных электронных устройств.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: