Регистрация    Войти
Авторизация

Ким Кардашьян ждет ребенка от рэпера

Категория:
Ким Кардашьян ждет ребенка от рэпераАмериканский известный рэпер Канье Уэст сообщил фанатам, что его подруга Ким Кардашьян, звезда разных реалити-шоу, беременна.

Как сообщают иностранные СМИ, во время концерта, который проходил вчера вечером в Атлантик-Сити, исполнитель в музыкальной форме поведал своим поклонникам, что в его семействе грядет пополнение. Он отметил, что это "самая потрясающая вещь". Такую новость пятитысячная толпа зрителей встречала радостными возгласами.

Напомним. Кардашьян и Уэст о своих отношениях объявили в марте этого года. В августе прошлого года Кардашьян стала женой баскетболиста Криса Хамфриса. Однако они до сих пор официально не оформили развод.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: