Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Премьер Афганистана назвал принца Гарри пьяным шакалом

Премьер Афганистана назвал принца Гарри пьяным шакалом

Категория:
Премьер Афганистана назвал принца Гарри пьяным шакаломПремьер-министр Афганистана, один из полевых афганских командиров Гульбеддин Хекматиар заявил, мол, принц Гарри - пьяный шакал, прибывший в Афганистан, чтобы убивать невинных.

По мнению премьера, принц хочет палить безо всякого стыда по моджахедам ракетами. Однако, наверное, Гарри забыл одну вещь - шакалы охотиться на орлов и львов не могут.

При этом военный пообещал, что его хорошие бойцы постараются уничтожить по максимуму солдат до того, как британские войска выведут в 2014 году из Афганистана.

Напомним, капитан Уэльс – так в армии называют принца Гарри, сына принца Чарльза - находится сейчас в Афганистане в длительной командировке. Эта командировка, кстати, уже по счету вторая, особенно запомнится принцу. По данным британских СМИ, принц Гарри ликвидировал в Афганистане полевого командира движения "Талибан".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: