Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украина возглавила модную организацию

Украина возглавила модную организацию

Категория:
Украина возглавила модную организациюС 1 января наша страна начала председательствовать в ОЧЭС (Организация Черноморского экономического сотрудничества). Правда, официальную церемонию передачи председательства Украине от Турции провели еще 15-го декабря. Председательство Украины продлится до 30-го июня наступившего года.

Членами ОЧЭС на сегодняшний день являются двенадцать стран: Украина, Албания, Азербайджан, Болгария, Греция, Армения, Грузия, Россия, Молдова, Сербия, Румыния, Турция.

Добавим, что нынешний год станет также годом председательства нашей страны в Организации по сотрудничеству и безопасности в Европе. Кроме того, Украина пообещала активно использовать в 2013 году свое председательство в данной организации для борьбы с жестокой торговлей людьми.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: