Регистрация    Войти
Авторизация

Основатель Playboy женился под Новый год

Категория:
Основатель Playboy женился под Новый год86-летний основатель Playboy женился на 26-летней модели Кристал Харрис. Церемония состоялась на территории легендарного особняка Playboy.

Как стало известно, американский шеф-редактор и издатель журнала Хью Хефнер вязал себя узами брака с Кристал Харрис 31-го декабря. Провели бракосочетание в особняке Playboy. Присутствовали близкие друзья и родственники пары.

Незадолго до торжества 26-летняя невеста в Твиттере написала, что она очень везучая и счастливая, и в скором времени станет миссис Хью Хефнер.

О том, что Хефнер собирается в третий раз жениться, стало известно в прошлом месяце. В начале декабря влюбленные объявили о помолвке.

Для красавицы-блондинки и знаменитого "плейбоя" это уже вторая попытка официально зарегистрировать отношения. Хефнер и Кристал собирались пожениться летом позапрошлого года, но тогда юная невеста перед самой свадьбой – за несколько дней - бросила жениха.

На втором девичнике Кристал пояснила, что ей было нужно время, чтобы побыть наедине с собой, узнать себя. Только она поняла, что ее место возле Хефа.

Для Хью Хефнера это третий брак. У главы Playboy уже есть четверо детей. При этом Харрис замуж вышла впервые.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: