Регистрация    Войти
Авторизация
» » » СМИ сообщили о тайной свадьбе Анджелины Джоли и Брэда Питта

СМИ сообщили о тайной свадьбе Анджелины Джоли и Брэда Питта

Категория:
СМИ сообщили о тайной свадьбе Анджелины Джоли и Брэда ПиттаСамая обсуждаемая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт обменялась, наконец-то, супружескими клятвами. Об этом сообщают американские издания, ссылаясь на свои источники.

Уточняется, что тайная церемония состоялась в католическое Рождество на Карибских островах.

Как известно, они объявили о помолвке в апреле прошлого года. Впрочем, было трудно поверить, что Джоли и Питт все-таки официально оформят семилетние отношения, уж слишком долго они кормили обещаниями даже собственных шестерых детей.

Между тем, в конце ноября в СМИ просочилась информация, что стилист пары для них выкупил обручальные кольца. Тогда журналисты стали пристально следить за влюбленными.

На Рождество Питт, Джоли, их дети, родители Питта - Уильям и Джейн, его сестра Джули и брат Дуг отправились в The Sanctuary. Эта частная резиденция принадлежит модельеру Донне Каран, находится на Карибских островах Кайкос и Теркс. По данным местных СМИ, пара с собой привезла 12 нянь - по две на каждого ребеночка. Согласно источникам, церемония бракосочетания состоялась 25-го декабря в семейном тихом кругу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: