Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Папарацци поплатился жизнью за снимки Ferrari Джастина Бибера

Папарацци поплатился жизнью за снимки Ferrari Джастина Бибера

Категория:
Папарацци поплатился жизнью за снимки Ferrari Джастина БибераВ Лос-Анджелесе машина сбила папарацци, который фотографировал белый спорткар Ferrari, принадлежащий канадскому поп-певцу Джастину Биберу.

По данным полиции, самого Бибера в момент инцидента в автомобиле не было. Фотограф припарковался на другой стороне улицы, после чего пересек дорогу, минуя плотный поток машин.

Между тем, сделав несколько снимков, мужчина направился назад через дорогу, однако попал под машину. Пострадавшего экстренно доставили в медучреждение, но врачи не смогли ему помочь, фотограф скончался.

В настоящее время полиция допрашивает водителя автомобиля, который сбил папарацци. Между тем, по словам представителя полиции Джеймса Стаутона, предъявлять ему обвинения правоохранители не намерены.

Представители Джастина Бибера инцидент пока не прокомментировали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: