Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Бельгии создали самый большой шоколадный паровоз в мире

В Бельгии создали самый большой шоколадный паровоз в мире

Категория:
В Бельгии создали самый большой шоколадный паровоз в миреБельгийские шоколатье создали самый большой винтажный паровоз в мире из шоколада. Для создания скульптуры, длина которой составила 33 метра, использовали свыше 1,2 тонн шоколада.

Чудесный шоколадный паровоз выставили на Южном вокзале в Брюсселе. По словам организаторов, целью выставки является привлечение внимания публики к индустрии производства различного шоколада в момент, когда в Европе падает спрос на элитные шоколадные изделия.

Падение спроса на шоколад дорогих марок компенсируется в западноевропейских странах ростом его популярности на территории стран Восточной Европы, а также в быстро развивающихся государствах, таких как Китай и Индия.

Добавим, что бельгийские производители шоколада каждый год выпускают продукции на 2,5 миллиардов евро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: