Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Кабмине отрапортовали, что бюджет-2012 полностью выполнен

В Кабмине отрапортовали, что бюджет-2012 полностью выполнен

Категория:
В Кабмине отрапортовали, что бюджет-2012 полностью выполненБюджет Украины 2012 года выполнен. Об этом перед началом заседания Кабинета министров отрапортовал министр сборов и доходов Александр Клименко. По его словам, все, что запланировали, удалось выполнить.

Данные об исполнении будут обнародованы в ближайшее время. Сейчас обновляются цифры относительно выполнения, переплатах, задолженности по зарплатам.

Оппозиция требует отчета Кабмина о выполнении госбюджета-2012, хочет, чтобы Николай Азаров четко объяснил, почему наша страна потеряла 12 миллиардов долларов Золотовалютных резервов, почему социальные стандарты не соответствуют обещаниям Виктора Януковича.

По мнению Арсения Яценюка, Кабинет министров собирается принять госбюджет нынешним составом Рады в связи с тем, что сегодня в парламенте существует правящее большинство. Он отметил, что сейчас в парламенте, который представляет собой место продажи / покупки карточек, гораздо проще насобирать 226 голосов, нежели в будущем парламенте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: