Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Украине появился телефон бесплатной помощи при арестах

В Украине появился телефон бесплатной помощи при арестах

Категория:
В Украине появился телефон бесплатной помощи при арестахГосударство начало оказывать украинцам в уголовном производстве бесплатную правовую помощь. Об этом проинформировали в пресс-службе Министерства юстиции.

Так, в нашей стране ввели единый телефонный номер государственной системы правовой бесплатной помощи. Начиная с первого января, с целью проведения всех необходимых процессуальных действий есть возможность передавать сообщения относительно случаев задержания лиц, а также необходимости привлечения защитника.

Такая линия юридической помощи заработала по номеру телефона 0-800-213103. Звонки на этот номер бесплатные для абонентов, в частности, фиксированной связи, а для мобильных абонентов платные, стоимость определяется тарифами оператора. Например, у оператора МТС они бесплатны. С таксофонов звонки невозможны.

Предусматривается автоматическая переадресация вызова в соответствующие центры. В случае невозможности телефонный звонок принять соответствующим центром (линии связи бывают временно недоступны) входящий звонок автоматически переадресовывается в соседний ближайший центр.

Кроме того, сообщение о случае задержания лиц можно присылать на электронную почту центров по предоставлению вторичной бесплатной правовой помощи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: