Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На Пинк подали в суд: цена вопроса 36 тыс. долл.

На Пинк подали в суд: цена вопроса 36 тыс. долл.

Категория:
На Пинк подали в суд: цена вопроса 36 тыс. долл.Среди звезд идет волна судебных исков, касающихся неуплаты налогов. Теперь она коснулась американскую певицу Пинк. Звезду обвинили в неуплате за выпуск дебютного альбома 36 тысяч долларов.

Компания Specialists Entertainment в декабре прошлого года подала судебный иск. Документы предоставлены суду Нью-Йорка. В них истец отмечает, что в 1999 году Пинк подписала контракт на большой тираж первой своей пластинки под названием Can't Take Me Home. Обе компании, в качестве производителей, согласно иску, согласились поровну разделить роялти и гонорар.

Этот альбом Пинк разошелся пятимиллионным тиражом, а также стал началом весьма успешной карьеры певицы. Между тем, выяснилось, что артистка роялти до сих пор не заплатила, то есть платежи за проданные копии пластинки. Теперь Specialists Entertainment собирается получить законные деньги через суд.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: