Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самый толстый мужчина планеты похудел на 285 кг

Самый толстый мужчина планеты похудел на 285 кг

Категория:
Самый толстый мужчина планеты похудел на 285 кгСамый толстый человек планеты Пол Мейсон потерял почти 2/3 своего веса. Сейчас он намерен провести операцию и удалить излишки кожи.

Так, 51-летний мужчина весил когда-то невероятные 444 килограммов. Спасатели сносили часть стены в доме, доставали его с помощью погрузчика, чтобы переправить в больницу.

Пол употреблял в день около 20-ти тысяч калорий, однако теперь отчаянно пытается сбросить как можно больше кило. Он не может сделать повторную операцию, пока вес не будет на «стабильном уровне» на протяжении не менее 2-х лет. Избыток кожи после операции препятствует усилиям научиться заново ходить, что помогло бы потерять еще больше в весе.

Мейсон решил даже написать книгу, рассказав в ней о своем опыте. Кроме того, мужчина планирует заняться консультационной работой, беседуя о расстройствах пищеварения. Пока что Пол начал собственный бизнес, связанный с ювелирными изделиями. Говорит, что хочет научиться водить авто, обзавестись семьей и поехать в отпуск.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: