Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Голливуд выпустит рекордное число ремейков и сиквелов

Голливуд выпустит рекордное число ремейков и сиквелов

Категория:
Голливуд выпустит рекордное число ремейков и сиквеловВ этом году Голливуд выпустит рекордное количество ремейков, сиквелов и "фильмов-перезагрузок".

Так, в Голливуде будет снят 31 сиквел, являющийся продолжением кинофильмов, а также 17 "фильмов-перезагрузок", которые предусматривают полное изменение сюжетов с сохранением основной идеи и тех же героев.

В частности, появятся "Люди Икс 6", "Крепкий орешек 5", "Форсаж 6", пятое "Очень страшное кино" и третий "Железный человек".

Как отмечают эксперты, желание киностудий снимать продолжения известных фильмов связано с весьма низкими кассовыми сборами лент, которые выходили в минувшем году.

Например, научно-фантастический фильм под названием "Облачный атлас" с бюджетом в сто миллионов долларов, в котором снялись Хэлли Берри и Том Хэнкс, собрал по всему миру 62 миллиона долларов.

По словам ответственного редактора крупнейшей базы данных в мире и кинематографического веб-сайта Internet Movie Database Кита Симантона, подобные планы вовсе не означают, что оригинальных идей в Голливуде нет. Он отметил, что "на сиквелах можно делать деньги".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: