Регистрация    Войти
Авторизация

В Париже жестоко ограбили Наоми Кэмпбелл

Категория:
В Париже жестоко ограбили Наоми КэмпбеллСупермодель Наоми Кэмпбелл во Франции стала жертвой ограбления. Как стало известно, в декабре на нее напали в Париже. В результате у модели диагностировано растяжение связок на ноге - преступники сильно толкнули ее на землю.

Как рассказал источник, близкий к знаменитости, Кэмпбелл ограбили, когда она пыталась поймать во французской столице такси. Сама модель считает, что злоумышленники выслеживали, выжидали момент.

Впрочем, что именно украли, неизвестно. Можно предположить, что целью злоумышленников были ювелирные украшения. Бойфренд модели Владимир Доронин отправил возлюбленную в Колорадо на лечение.

Напомним, что последние дни уходящего года Наоми Кэмпбелл была в инвалидном кресле. Из-за травмы ноги она пропустила новогоднюю вечеринку, которую устраивал Роман Абрамович. О том, что у модели повреждение, стало известно несколько дней назад, но причина случившегося обнародована только теперь. Как скоро Кэмпбелл сможет восстановиться, не уточняется.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: