Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Москве со скандалом задержали бывшего участника "Дома-2"

В Москве со скандалом задержали бывшего участника "Дома-2"

Категория:
В Москве со скандалом задержали бывшего участника "Дома-2"Бывшего участника телепроекта "Дом-2" Ивана Барзикова задержала московская полиция.

Как стало известно, один из ярчайших участников телешоу был доставлен в московское УВД. 3-го января на своей машине Иван проехал на красный свет по Мичуринскому проспекту.

Полицейские, которые обратили внимание на запрещенный маневр авто, попытались остановить нарушителя. Между тем, Барзиков долго не останавливался, потом наотрез отказывался выходить из салона.

Более того, в машине Иван провел практически половину суток, оправдывая странное поведение тем, мол, боится "местных законов". Приехал-то в Россию парень из Украины.

Хотя полицейские принимали все возможное меры, дабы Барзиков вышел, вызволить из авто им удалось только спустя 12 часов, после чего нарушителя доставили в УВД.

Напомним, на телепроекте «Дом-2» уроженец Запорожья провел почти год - на экранах он появился в ноябре 2011 года. "За периметр" он ушел в октябре прошлого года. 21-летний украинец запомнился зрителям ярким романом, который у него был с Либерж Кладону.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: