Регистрация    Войти
Авторизация

Бриджит Бардо хочет стать россиянкой

Категория:
Бриджит Бардо хочет стать россиянкойАктриса Брижит Бардо, которая известна активной позицией, касающейся вопросов защиты прав животных, намерена обратиться с запросом относительно получения российского гражданства, если французские власти не откажутся от своих планов по усыплению двух больных слонов.

Так, знаменитая французская актриса грозит властям такой мерой, если в зоопарке Лиона будут усыплены два больных туберкулезом слона. По ее словам, если те, кто наделены властью, будут иметь бесстыдство и трусость убить двух слонов, Непала и Бэби, она потребует российское гражданство, дабы бежать из страны, которая напоминает все больше кладбище для животных.

Напомним, что в прошлом месяце префект Лиона распорядился усыпить цирковых слонов, поскольку были подозрения, что они больны туберкулезом. Директор цирка это решение обжаловал, однако административный суд поддержал все-таки префектуру. Теперь дело рассмотрит следующая инстанция. Кроме того, в защиту животных проведен ряд акций.

Напомним, что российский президент Владимир Путин не отказал в гражданстве актеру Жерару Депардье, который решил поменять местожительство из-за налоговой реформы нового французского президента Франсуа Олланда. Глава государства ввел налог в 75 процентов на доходы свыше миллиона евро за год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: