Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трагедия в Альпах: на курорте погибли 6 россиян

Трагедия в Альпах: на курорте погибли 6 россиян

Категория:
Трагедия в Альпах: на курорте погибли 6 россиянТуристы возвращались в свой отель после ужина, ехали на снегоходе с вершины, однако транспортное средство сорвалось со скалы.

Сообщается, что в результате ЧП, которое произошло на севере Италии, на горнолыжном альпийском курорте Чермис минувшей ночью, погибли шесть россиян. Еще двое попали в больницу. Печальную информацию о трагедии уже подтвердило генконсульство России в Италии.

Согласно полученным данным, погибшими являются жители Краснодара. В Италию они приехали по путевкам, которые купили у российского туроператора. При этом все были застрахованы.

Причиной трагедии, по предварительным данным, стало превышение скорости транспортного средства. Рассматривается также версия о технической неисправности снегохода.

По словам генерального консула России в Милане Алексея Парамонова, сразу после получения сообщения от миланских властей, генеральное консульство связалось со следственными органами, занимающимися расследованием, с представителем туристической компании в Италии, с администрацией больницы, в которую доставили двух выживших россиян. Их состояние оценивают как средней тяжести.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: