Регистрация    Войти
Авторизация
» » Журналистам BBC запретили на работе есть бананы

Журналистам BBC запретили на работе есть бананы

Категория:
Журналистам BBC запретили на работе есть бананыБританской телерадиовещательной корпорацией BBC введен запрет для сотрудников. Так, всем журналистам запретили на рабочих местах есть бананы.

Сейчас по офису BBC развесили большое количество плакатов, которые призывают отказаться от этого фрукта на рабочем месте. Изображены на постерах бананы, перечеркнутые крестом. Причиной для неординарного шага стала жалоба журналистки, которая поведала руководству корпорации, что для нее любой контакт с этим тропическим фруктом может оказаться смертельным в связи с сильной аллергической реакцией.

Пресс-служба BBC подтвердила данную информацию. Всем работникам корпорации без исключения теперь запретили не только есть бананы в присутствии коллег, но и чистить эти фрукты.

Необычный приказ стал поводом для различных шуток среди журналистов. Например, BBC предложили расшифровывать так - Banned Banana Corporation, что переводится как Корпорация запрещенных бананов. Между тем, в руководстве корпорации отмечают - ничего смешного нет, поскольку запрет касается жизни человека.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: