Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Москве умерла звезда сериала «Папины дочки»

В Москве умерла звезда сериала «Папины дочки»

Категория:
В Москве умерла звезда сериала «Папины дочки»Стало известно о кончине 41-летней звезды сериала «Папины дочки» и театра «Сатирикон». Вчера друзья и коллеги простились с Ангелиной Варгановой.

Боясь потерять работу, она до последнего выходила на сцену театра. Телезрители знали Вараганову по роли в «Папиных дочках». В ситкоме она сыграла супругу доктора Антонова.

В социальной сети актер Денис Матросов на своей странице написал, что до сих пор поверить в смерть Ангелины не может. Совсем недавно в блоге он писал о первых подготовительных курсах при МХАТе, где познакомился с Варгановой. Теперь такая потеря.

На различных форумах в интернете друзья и коллеги Ангелины обсуждают, что она скончалась от пневмонии, хотя еще перед самым Новым годом играла на сцене любимого театра.

Как отмечает кастинг-директор «Мосфильма» Татьяна Конышевая, все актеры - зависимые люди. Лина была чрезмерно преданной своему театру, боялась потерять эту работу. Наверное, поэтому не успела, как следует, подлечиться. Кроме того, у актрисы была аллергия на лекарства, из-за чего она не могла прибегнуть к помощи медиков в полной мере.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: