Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинцев призвали бойкотировать Жерара Депардье

Украинцев призвали бойкотировать Жерара Депардье

Категория:
Украинцев призвали бойкотировать Жерара ДепардьеГлава пресс-службы политической силы «Свобода» Александр Аронец призвал граждан нашей страны объявить бойкот французскому известному актеру Жерару Депардье.

Дело в том, что представителя украинских националистов возмутили хвалебные слова в адрес коммунизма и России, которые недавно сказал Депардье.

По его мнению, украинцы должны бойкотировать все, в чем участвует этот актер, поскольку его слова о Российской Федерации возмутительны. Жерар говорил, что обожает культуру России, историю, способ мышления, отмечал, что его отец был в свое время коммунистом.

Аронец сказал, что это понимать нужно так, мол, актер обожает российскую захватническую историю, в особенности то, как боролись с повстанцами, методы голодоморов, расстрелов интеллигенции, репрессий, обожает имперско-шовинистический способ, поскольку папа был коммунистом. При этом свободовец задался вопросом, знает ли Депардье, что коммунисты отбирали даже не 75 процентов доходов, а все имущество, все доходы.

Добавим, что российский президент Владимир Путин подписал соответствующий указ о приеме Депардье в российское гражданство.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: