Регистрация    Войти
Авторизация

Скончался известный актер Дэвид Р. Эллис

Категория:
Скончался известный актер Дэвид Р. ЭллисЗнаменитый американский каскадер, актер, режиссер Дэвид Р. Эллис умер в возрасте 60 лет.

Как стало известно, тело Эллиса обнаружили в гостиничном номере в Йоханнесбурге. Деятель искусства частенько после съемок фильма под названием "Змеиный полет" приезжал в ЮАР.

Информацию о гибели актера подтвердил его менеджер. По словам Дэвида Гарднера, медицинские работники еще не установили истинную причину смерти.

Дэвид Р. Эллис с 1986 года принимал участие, как помощник режиссера, в работе над различными фильмами, среди которых "Гарри Поттер и философский камень", "Матрица: Революция". Кроме того, он участвовал в съемках "Пункта назначения 2", "Пункта назначения 4", "Челюстях 3D". У актера остались супруга и трое детей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: