Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Черниговщине взорвалась сауна: 3 человека в реанимации

На Черниговщине взорвалась сауна: 3 человека в реанимации

Категория:
На Черниговщине взорвалась сауна: 3 человека в реанимацииНа Черниговщине взорвалась сауна: 3 человека в реанимации. Проинформировали об этом в пресс-службе МинЧС.

Уточняется, что ЧП произошло минувшей ночью. В оперативно-координационном центре приняли сообщение из бани, расположенной в кафе "МонАни" города Мена.

По предварительным данным, произошла разгерметизация установленного в помещении сауны отопительного котла. В результате ожоги паром и кипятком третьей степени (70-80 процентов тела) получили девушка 1990 года рождения и два парня 1989 года рождения.

Всех пострадавших доставили в реанимационное отделение в Менскую центральную районную больницу. Состояние пострадавших тяжелое.

В общей сложности в сауне на момент взрыва находились порядка десяти человек. Пострадали только молодые люди, на момент взрыва находившиеся в парилке.

Предварительной причиной происшествия называется нарушение правил эксплуатации отопительного оборудования, из-за чего создалось избыточное давление в котле.

Правоохранительными органами по факту происшествия проводится проверка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: