Регистрация    Войти
Авторизация

Брэд Питт сыграет Понтия Пилата

Категория:
Брэд Питт сыграет Понтия ПилатаБрэд Питт сыграет роль Понтия Пилата в новом одноименном фильме. Сообщают об этом зарубежные СМИ, ссылаясь на собственные источники. Между тем, официальной информации, ведет ли актер переговоры со студией, пока нет.

У ленты "Понтий Пилат", над которой работает Warner Bros., режиссера еще нет, да и сроки выхода неизвестны. Студия приобрела сценарий фильма летом прошлого года. Написан он Верой Блази, которая ранее работала над фильмами "Женщина сверху", "Император".

Блази описывает путь Пилата в политики из военных, его последующую жизнь, период, когда он являлся наместником Иудеи, а также суд над Иисусом Христом, его казнь.

Добавим, что в наступившем году на экранах должны появиться три ленты с Брэдом Питтом. Это "Мировая война Z", "Двенадцать лет рабства", "Советник".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: