Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Американцы создали флешку на 1 терабайт

Американцы создали флешку на 1 терабайт

Категория:
Американцы создали флешку на 1 терабайтТерабайты добрались до портативного флеш-накопителя. Так, компания Kingston представила в рамках CES 2013 - Международной выставки потребительской электроники - новую линейку флешек под названием DataTraveler HyperX Predator. Ее топовая модель оснащается одним терабайтом памяти.

Как сообщается, всеми моделями этой серии поддерживается USB 3.0. Они могут считывать данные на скорости 240 мегабит в секунду, записывать на скорости 160 мегабит в секунду. Kingston заявила, что это самый быстрый портативный накопитель, который на данный момент есть у компании.

Новая флешка выполнена в металлическом корпусе, который сделан из сплава цинка. Ее поставляют с гарантией на пять лет. Сколько будет стоить топовая модель на один терабайт, компания пока не уточняет, однако она точно будет не менее версии носителя на 512 гигабайт, а ее стоимость составляет 1,75 тыс. долл.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: