Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джигурда собирается получить паспорт гражданина Франции

Джигурда собирается получить паспорт гражданина Франции

Категория:
Джигурда собирается получить паспорт гражданина ФранцииИзвестный шоумен и актер Никита Джигурда в скором времени сможет получить паспорт французского гражданина. Такую информацию обнародовали СМИ, ссылаясь на свои источники в посольстве Франции в Москве.

По словам Джигурды, Жерар Депардье во Франции известный проказник, то в самолете помочится, то машину разобьет. А теперь Никита также сможет получить паспорта гражданина той страны, где его все знают, смотрят видеоклип #ОППАДЖИГУРДА.

Как удалось выяснить, актеру предложили оформить французское гражданство, так как с этого года у Джигурды есть право претендовать на него. В феврале наступившего года исполнится ровно пять лет после свадьбы Никиты с Олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной. У Анисиной - французское гражданство, она два раза представляла французов на Олимпийских играх. По закону, если пять лет иностранец живет с гражданином Франции за границей, то имеет право на паспорт Франции.

Сейчас Марина в Париже, занимается тренировками с французской сборной по фигурному катанию. Скоро она приедет в Москву, и муж пойдет с ней в посольство.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: