Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Меладзе выплатил семье погибшей 30 тыс. долл.

Меладзе выплатил семье погибшей 30 тыс. долл.

Категория:
Меладзе выплатил семье погибшей 30 тыс. долл.Украинский продюсер и композитор Константин Меладзе уже встречался с родными погибшей под колесами его авто Анны Пищало.

В поселке, где погибшая жила, люди прозвали этот пешеходный переход проклятым. Судачили, что вот-вот к дому Пищало сам Меладзе приедет, так и произошло.

По словам соседа Анны Петра, Меладзе порядочный, добрый человек, обещал семье помочь. Говорят, он передал мужу Анны тридцать тысяч долларов. На днях снова собирается заехать.

Между тем, родные Пищало отказались пообщаться со СМИ. Сестра погибшей Оксана заявила, мол, они ничего говорить не хотят. На вопрос, помогает ли им Меладзе, говорит, это их дело и Константина.

Кроме того, в областной милиции Киевщины ход следствия отказываются комментировать, ссылаются, что еще не проведены экспертизы. Правоохранители отмечают, что в общей сложности назначено более 10-ти экспертиз, закончат проводить их не ранее конца следующего месяца.

Напомним, 27-го декабря на трассе Киев - Обухов автомобиль "Лексус" насмерть сбил 30-летнюю жительницу киевского поселка Козин. За рулем авто, сбившего женщину, был известный артист, продюсер и композитор Константин Меладзе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: