Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Сумерки» номинировали на рекордное число номинаций анти-Оскара

«Сумерки» номинировали на рекордное число номинаций анти-Оскара

Категория:
«Сумерки» номинировали на рекордное число номинаций анти-ОскараПоследнюю часть популярной вампирской саги "Сумерки" номинировали на рекордное число номинаций премии анти-Оскара под названием "Золотая малина".

Так, финальную часть представили сразу в одиннадцати номинациях, среди них "Худшая картина", "Худший сценарий" и "Худший режиссер". Кроме того, исполнители главных ролей - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон - представлены также в списках наихудших актеров минувшего года.

Впрочем, у ленты не все потеряно, поскольку в номинации с ним имеются картины Питера Берга "Морской бой", Шона Андерса "Папа-Досвидос", Брайана Роббинса "Тысяча слов".

За звание наихудшего актера с Паттинсоном поспорят Эдди Мерфи, Тайлер Перри, Николас Кейдж и Адам Сэндлер. Тем временем конкуренцию Стюарт составили Кэтрин Хейгл, Барбра Стрейзанд, Милла Йовович, Тайлер Перри, исполнивший женскую роль в собственной комедии.

Добавим, что премию "Золотая малина" вручают каждый год за наиболее сомнительные достижения в области кино. Номинантов на премию определяют голосованием членов своего фонда, которые проживают в 45-ти штатах США и 19 других странах. В этом году победителей объявят в Лос-Анджелесе 23-го февраля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: