Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Нидерландах набирают желающих жить на Марсе

В Нидерландах набирают желающих жить на Марсе

Категория:
В Нидерландах набирают желающих жить на МарсеНекоммерческой нидерландской организацией Mars One объявлены начальные требования к желающим принять участие в беспрецедентной экспедиции, которая отправится в 2023 году на Красную планету. Подавать заявки на участие может любой житель планеты старше 18-ти лет.

Как отмечают организаторы экспедиции, главные критерии для кандидата - хорошее физическое и психическое здоровье, интеллект, а также преданность экспедиции. Задолго до старта космонавты будут тренироваться на Земле около восьми лет. Начало отбора начнется чуть позже в наступившем году в рамках реалити-шоу.

На Марс уже в 2016 году отправится миссия с роботами, которым предстоит построить на поверхности планеты поселение, пригодное для жизни. Прибытие на Красную планету первых колонистов запланировано на 2023 год. Потом каждые 2 года на Марс будут отправлять новых колонистов. Между тем, возможность возвращения этих поселенцев на Землю еще не рассматривается.

До старта официальной программы организаторам написали свыше 1000 потенциальных колонистов. За всеми стадиями данного проекта и до первых дней великой жизни на Марсе можно будет следить в эфирах телевизионных реалити-шоу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: