Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Королевская подписывает документы с ошибками в названии министерства (ФОТО)

Королевская подписывает документы с ошибками в названии министерства (ФОТО)

Категория:
Королевская подписывает документы с ошибками в названии министерства (ФОТО)Министром социальной политики Натальей Королевской подписан порядок документооборота, осложняющий функционирование министерства. Документ датирован 2-м января.

В названии министерства допущено сразу несколько ошибок, в частности, неправильно написано название министерства ("Министерство социадбной политики"). Между тем, это не помешало новому министру соцполитики его подписать.

В Минсоцполитики отметили, что документ просто непрофессиональный. Подписание в министерстве документов теперь будет занимать минимум две недели. Поэтому пока в министерстве подпишут обычное письмо, - оно станет неактуальным.

Напомним, на парламентских выборах политическая сила Наталии Королевской в Верховную Раду не прошла. Как писали некоторые СМИ, за "Украину-вперед" один голос стоил 332 доллара. Впрочем, не пройдя в Раду, Королевская вне политической арены не осталась. Президент назначил ее министром социальной политики, после чего Королевская заверила подчиненный себе коллектив, мол, реформы, начатые предыдущим правительством, непременно будут продолжены. При этом новоназначенный министр пообещала в ближайшее время представить план и программу действий на 2013 год.

Королевская подписывает документы с ошибками в названии министерства (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: