Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бейонсе споет гимн Америки на инаугурации Обамы

Бейонсе споет гимн Америки на инаугурации Обамы

Категория:
Бейонсе споет гимн Америки на инаугурации ОбамыИзвестная певица Бейонсе будет исполнять гимн Соединенных Штатов Америки в ходе церемонии инаугурации президента США Барака Обамы и вице-президента страны Джозефа Байдена.

По данным организационного комитета, инаугурация состоится через полторы недели, 21-го января. Уточняется, что на ней также выступят Джеймс Тэйлор и Келли Кларксон.

По словам Обамы, он и вице-президент Байден почтут за честь, что такие невероятно талантливые артисты будут выступать на церемонии инаугурации.

Как известно, Бейонсе со своим супругом рэпером Jay-Z весьма активно поддерживали Обаму в ходе недавней кампании и во время предвыборной кампании 2008-го года. В частности, они выступали на мероприятиях, организовывали ужин с главой страны, а все сборы от него передали избирательному штабу.

Кстати, Бейонсе выступила на инаугурационном балу, посвященном первой инаугурации Барака Обамы. Под ее композицию новоизбранный президент танцевал тогда танец со своей женой Мишель.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: