Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Заключенная Тимошенко разработала 3 законопроекта

Заключенная Тимошенко разработала 3 законопроекта

Категория:
Заключенная Тимошенко разработала 3 законопроектаБывший премьер нашей страны Юлия Тимошенко, которая находится в заключение, разработала 3 проекта закона. Ее защитник Сергей Власенко уже внёс проекты на рассмотрение Рады.

Так, на парламентском сайте обнародованы законопроекты, касающиеся отмены Налогового кодекса, пенсионной реформы и запрета экспорта газа, который добыт на территории Украины. При этом автором указан Власенко, между тем, в пояснительных записках ко всем документам имеются уточнения, что они разработали лидером украинской оппозиции, то есть Юлией Тимошенко.

Так, Тимошенко считает, в частности, что в рамках принятия пенсионной реформы нарушены некоторые положения Конституции, что депутатами не выполнено требование Основного закона, которое касается необходимости личного голосования депутатов. Отмечается, что из 248-ми депутатов, якобы голосовавших за пенсионную реформу, зарегистрированы и присутствовали реально только 143.

Налоговый кодекс, как заявила Тимошенко, несовершенен, он не отвечает современным требованиям, не обеспечивает и минимальных гарантий налогоплательщикам. Кроме того, Кодекс заставляет предпринимателей или сворачивать бизнес, или перемещать в другие страны.

Запретить экспорт украинского газа Тимошенко предложила с целью снижения цены топлива для украинцев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: