Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Китайцы в шахте откопали НЛО (ФОТО)

Китайцы в шахте откопали НЛО (ФОТО)

Категория:
Китайцы в шахте откопали НЛО (ФОТО)В Китае шахтеры, которые занимались расчисткой площадки для шахты, наткнулись на каменную глыбу, имеющую форму диска, а в середине диска имеется выпуклость.

В общей сложности найдено 10 глыб диаметром по три метра, весом – по четыреста килограммов. Археологи пока что ничего определенного об их предназначении сказать не могут.

У этих находок имеется своя история. Так, в 1938 году археологи нашли кладбище на границе с Тибетом, выдолбленные пещерки в скале, сотни пещерок с телами по 115 сантиметров в росте.

Мумифицированные тела отличались по своему строению от китайцев и тибетцев. Количество найденных могил достигло 716 штук. Возле ног каждого тела был каменный диск с нанесенными письменами на древнекитайском. В них шла речь о летающих аппаратах, которые посетили землю двенадцать тысяч лет назад.

Найденные артефакты во время военных действий с Японией пропали. Отчет с координатами кладбища тоже пропал. Данная история продолжала считаться мифом, однако в 1994 году австрийский инженер, трудившийся в китайском музее, обнаружил странный предмет, который совпадал с описанием «дисков дропа». При этом на камнях есть космические изображения.

Сейчас проводится исследование каменных дисков, найденных шахтерами. Возможно, они имеют отношение к данной истории.

Китайцы в шахте откопали НЛО (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: