Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гайтану в Новый год ограбил ее же охранник

Гайтану в Новый год ограбил ее же охранник

Категория:
Гайтану в Новый год ограбил ее же охранникУкраинскую популярную певицу Гайтану на Новый год ограбили. О краже исполнительница узнала только после того, как возвратилась домой для празднования в кругу семьи.

Саму новогоднюю ночь Гайтана встречалась на сцене, дарила людям свою любовь, радость и улыбки. Настроение было прекрасным, вдохновленным и праздничным. С нетерпением она ждала, когда придет домой и сможет отпраздновать Новый Год. Но все иначе случилось. Звезду обворовали, причем это человек, которому она доверяла.

Вором оказался человек, обеспечивавший ее безопасность. Охранник певицы вместе с другом, изрядно напившись, пробрались в дом и украли новогодние подарки. Кстати, этот факт певицу разочаровал больше всего. Гайтана отмечает, что особое значение для нее имеют подарки как раз на Новый год, поскольку она воспринимает праздник как ребенок. Впрочем, ситуацию исправил возлюбленный Эдуард Клим, сумевший подготовить новые подарки.

Гайтана пытается во всем искать позитив, уверяет, что уже все хорошо. Но в дальнейшем обещает быть более внимательной и осмотрительной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: