Регистрация    Войти
Авторизация

Элтон Джон во второй раз стал папой

Категория:
Элтон Джон во второй раз стал папойВ семье поп-исполнителя Элтона Джона появился второй ребенок. Такую информацию обнародовали американские СМИ, ссылаясь на свои источники.

По данным журналистов, суррогатной матерью малыша, пол которого не называют, является та же женщина, родившая Фернишу и Джону их первого сыночка Закари. Источники, близкие к паре отмечают, что личность суррогатной мамы сохранят в секрете.

Между тем, пока никаких дополнительных сведений о рождении второго малыша британского поп-певца и его партнера нет. Представители пары отказываются комментировать информацию относительно пополнения в семье Джона и Ферниша.

Напомним, что сын Джона и Ферниша - Закари Джексон Левони – появился на свет в Калифорнии в декабре 2010 года. Певец позднее рассказал, мол, сожалеет, что так поздно познал радости отцовства. Сейчас Джону 65 лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: