Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Линдси Лохан прикарманила браслет Элизабет Тейлор

Линдси Лохан прикарманила браслет Элизабет Тейлор

Категория:
Линдси Лохан прикарманила браслет Элизабет ТейлорГолливудскую известную актрису Линдси Лохан обвинили в воровстве браслета, когда-то принадлежавшего Элизабет Тейлор.

В байопике под названием "Лиз и Дик" актриса сыграла голливудскую икону. Медсестра Тейлор для съемок дала браслет, но потом вещь пропала.

Элизабет отдала медсестре очень дорогой браслет, который очень много значил для нее, поэтому медсестра дорожила украшением. Линдси браслет сразу же понравился, звезда все время им восхищалась. Через какое-то время браслет исчез прямо из дома медсестры. Именно в тот день у нее побывала Линдси.

Сначала медсестра предположила, может, Линдси забыла его снять после того, как примеряла. Однако когда она позвонила Лохан, та клялась, мол, никогда браслет не брала, да и вообще категорически отрицала, что вещь ей нравилась.

Есть сведения, что медсестра пригрозила актрисе - если Лохан в течение недели не вернет браслет, она обратится к правоохранителям. Видимо угроза подействовала, поскольку ассистент Линдси вернул браслет медсестре.

По утверждению источника, актриса послала женщине смску с текстом, что Элизабет была бы расстроена поведением медсестры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: