Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Молодая супруга Хью Хефнера не получит от него ни копейки

Молодая супруга Хью Хефнера не получит от него ни копейки

Категория:
Молодая супруга Хью Хефнера не получит от него ни копейки26-летняя Кристалл Харрис - супруга Хью Хефнера - согласилась выйти замуж за основателя известного журнала Playboy только по большой любви.

Эти выводы напрашиваются в связи с тем, как стало известно, что накануне свадьбы девушка подписала брачный договор. Согласно документу, после смерти Хефнера Кристалл не получит от него ни копейки.

Оказывается, 43-миллионное состояния основателя Playboy планируется поделить между его 4-мя детьми, различными благотворительными организациями и Университетом Южной Калифорнии.

Напомним, что Кристалл замуж за Хью согласилась выйти со второй попытки. В первый раз девушка сбежала от завидного жениха перед самой церемонией - за несколько дней. Тогда в интервью она заявляла, что жених не удовлетворял как мужчина. Между тем, со временем влюбленные воссоединилась, Кристалл поняла что жить без него не может. В канун Нового года пара сыграла свадьбу – церемонию провели в тесном кругу друзей и родных.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: