Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Шахтер» выпустил собственные автомобильные номера (ФОТО)

«Шахтер» выпустил собственные автомобильные номера (ФОТО)

Категория:
«Шахтер» выпустил собственные автомобильные номера (ФОТО)Номера на авто и даже детские коляски смогут поставить болельщики футбольного клуба "Шахтер". Теперь таких людей можно будет легко узнавать не только по шарфикам с шапочками, а и по номерам.

Сообщается, что псевдо оранжевые номера футбольного клуба не таковы, как настоящие автомобильные, поскольку гораздо меньше, могут крепиться даже на детскую коляску. Кроме малышей, как отмечают в клубе, новые сувенирные номера по душе придутся и родителям.

В «Шахтере» также считают, что их номера станут отличным подарком для друзей. Ведь никто не говорит, что номер нужно менять на автомобильный, впрочем, никто этого сделать не даст. В клубе предлагают прикреплять номера на лобовые стекла или на заднее стекло авто.

При этом уже известна стоимость такого «номерного» удовольствия - всего 89 гривен.

«Шахтер» выпустил собственные автомобильные номера (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: