Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Оппозиция пообещала сделать из регионалов порядочных депутатов

Оппозиция пообещала сделать из регионалов порядочных депутатов

Категория:
Оппозиция пообещала сделать из регионалов порядочных депутатовОппозиция отреагировала на сегодняшнее голосование депутатов от партии регионов чужими карточками, когда принимали решение относительно снятия с поста главы Нацбанка Сергея Арбузова и назначения Игоря Соркина.

Она намерена потребовать создания специальной комиссии, которая займется неправомерным назначением Соркина председателем НБУ в случае, если докажут факты неперсонального голосования. С таким заявлением от имени оппозиции выступил лидер фракции «Батькивщина». По словам Арсения Яценюка, оппозиция также требует, чтобы со следующей сессии Рада введела персональную систему для голосования. При этом Яценюк, обращаясь к регионалам, пообещал сделать из них порядочных народных депутатов.

В свою очередь, депутат от УДАРа отметил, что в ходе голосования в зале не присутствовали депутаты от фракции регионалов Инна Богословская, Игорь Шкирь, Дмитрий Добкин, Юрий Иванющенко, но их карточки проголосовали.

В связи с этим УДАРовец призвал главу Рады провести служебное расследование, основанное на фактах неперсонального голосования.

Между тем, регионал Сергей Тигипко сказал, что оппозиция мешала им голосовать, поэтому он со Светланой Фабрикант вообще не смогли проголосовать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: