Регистрация    Войти
Авторизация
» » В США придумали Ipad-горшок для малышей

В США придумали Ipad-горшок для малышей

Категория:
В США придумали Ipad-горшок для малышейАмериканцы придумали необычное изобретение - Ipad-горшок. Пластиковый стул, предназначенный для самых маленьких, оснастили держателем для Ipad.

При этом основатели дали своему детищу остроумное название - "Ipotty". Презентацию нового товара недавно провели в Америке. Сам же горшок в продажу поступит в магазины США в марте.

Анонсируется, что новинку будут продавать по 39.99 долларов. Как отмечают разработчики, она призвана развлекать деток, которые пока к горшку не приучены и не хотят сидеть на нем. По-видимому, изобретатели надеются, что при помощи планшета процесс обучения будет проходить быстрее.

Производители уже отрапортовали, что родители о такой новинке одобрительно отзываются. Мол, устройство помогает в обучении малышей.

Более того, разработчики полезного устройства пошли дальше - когда ребенок перерастет «горшковый» возраст, устройство-держатель, предназначенное для планшета, удобно прикрепляется к обычному стулу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: