Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинскую марку признали лучшей в мире (ФОТО)

Украинскую марку признали лучшей в мире (ФОТО)

Категория:
Украинскую марку признали лучшей в мире (ФОТО)Почтовый блок под названием «Українське подвір’я», который был выпущен в 2011 году, одержал победу в номинации «Наилучшая печать» в китайском конкурсе-опросе, выбиравшем красивейшую заграничную марку.

Такую информацию обнародовали в Украинском государственном предприятии почтовой связи «Укрпочте». Сообщается, что конкурс ежегодно проводится в Китае, он весьма популярен в филателистических мировых кругах.

На этот раз в нем поучаствовали почтовые администрации Европы и мира, в том числе, из Албании, Австрии, Беларуси, Кипра, Боснии и Герцеговины, Кубы, Германии, Египта, Лихтенштейна, Новой Зеландии, Мальты.

По словам генерального директора «Укрпочты» Оксаны Плотниковой, украинская почтовая марка несколько лет подряд прекрасно о себе заявляет в этом конкурсе, свидетельствующем о стойком интересе к филателистической продукции Украины на международной арене.

В «Укрпочте» поздравили автора "Українського подвір’я" Костя Лавро. Он много лет уже сотрудничает с предприятием, создает прекрасные миниатюры, неоднократно завоевывавшие престижные украинские, а также международные награды.

Украинскую марку признали лучшей в мире (ФОТО)

Украинскую марку признали лучшей в мире (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: